Гандболистки Ростова-на-Дону и Тольятти сыграли вничью
Матч «Ростов-Дон» - «Лада». Источник: 161.ru Автор фото: Виктория Грей

Ростов-на-Дону , 26 февраля - DIXINEWS.

Встреча гандбольных клубов завершилась со счётом 31:31.

Как сообщается на официальном сайте гандбольного клуба «Ростов-Дон», игра между ростовской командой и тольяттинской «Ладой» завершилась в ничью.

На первых минутах встречи гандболистки «Лады» начали лидировать, и уже к пятой минуте счёт в игре был 5:3. Но во второй половине первого тайма ростовчанкам удалось сравнять счёт и даже выйти вперёд.

Во втором тайме «Ладе» удалось наверстать соперниц и на 23-ей минуте обогнать по забитым голам. Далее всю игру лидировали девушки из Тольятти.

За 14 секунд до конца матча тольяттинская команда вела в два мяча, но «Ростову - Дон» удалось забить гостям и свести игру к ничьей - 31:31.

Следующую игру ростовская команда сыграет с «Вайперс» в матче Лиги чемпионов в Норвегии.