Валерий Карпин об игре «Ростов» - ЦСКА: «Игра команды? Катастрофа»
Валерий Карпин. Источник: championat.com Автор фото: Виктория Грей

Ростов-на-Дону , 10 марта - DIXINEWS.

Тренер ростовской команды раскритиковал игру своих подопечных. Тем не менее, они выиграли москвичей.

Главный тренер футбольного клуба «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал игру своей команды в матче 21 тура РПЛ против столичного ЦСКА. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу ростовчан.

«Доволен ли действиями обороны? Нет, ничем не доволен. Игра команды? Катастрофа. Сегодня 25 минут до удаления играли хорошо, а потом — катастрофа», — цитирует Карпина РБК.

Отметим, что ЦСКА большую часть времени провели на поле в меньшинстве. Сначала в первом тайме судья удалил с поля Ильзата Ахметова, а в начале второго тайма красную карточку получил Вадим Карпов.

Как только московская команда остались вдевятером, «Ростову» удалось повести в игре со счётом 3:1, но затем «армейцы» отыграли один мяч (автогол забил защитник Максим Осипенко), а за несколько минут до конца игры столичная команда могла сравнять счёт, так как было назначено пенальти. Но реализовать его Фёдор Чалов не смог.

Отметим, в турнирной таблице РПЛ «Ростов» расположился на 3 месте после 21 тура с 38 очками, а ЦСКА занимает 5 место. На счету москвичей 35 очков.

Следующую игру подопечные Карпина сыграют с «Локомотивом» на своём поле 15 марта 2020 года, а команда Гончаренко встретится в этот же день с «Уфой».