ХК "Ростов" обошёл барнаульский "Алтай" 3:2

Хоккейному клубу "Ростов" удалось одержать победу над игроками барнаульского "Алтая" в рамках домашнего матча, завершившегося со счётом 3:2.

Поединок "Ростова" и "Алтая". Автор фото: Станислав Сикорский

Ростов-на-Дону , 11 марта - DIXINEWS.

Первая шайба была забита уже в ходе 16-й минуты встречи. Она принадлежит клюшке ростовского защитника Антона Попова. Гол стал единственным за первый период. Во втором сегменте игры "Алтай" решил отыграться.

"Было заметно, что гости делают ставку на этот игровой отрезок. Их старания не прошли даром: через шесть минут соперники сравняли счет. После пропущенной шайбы наша команда начала действовать собранно, и уже на 35-й минуте шайба Александра Дударова вывела "Ростов" вперед. В конце поединка Владислав Туник забросил еще одну шайбу, и счет стал 3:1", - констатировали в пресс-службе донской команды.

Стоит отметить, что в течение заключительного периода "Алтай" решил бросить все силы в атаку. Весь отрезок поединка прошёл в напряжённой атмосфере борьбы и соперничества. Вторую шайбу гости забили именно в конце матча - на 50-й минуте. Тем не менее, это не принесло барнаульским игрокам победы