В Ростовской области стартовала программа центров «Мой бизнес» для участников СВО

В ростовском «Центре истинных ценностей» сегодня состоялось праздничное открытие программы «Обучающий проект для участников специальной военной операции: новые возможности».

В Ростовской области стартовала программа центров «Мой бизнес» для участников СВО
Торжественное открытие обучающей программы. Источник: donland.ru Автор фото: Пресс-служба правительства Ростовской области

Ростов-на-Дону , 5 апреля - DIXINEWS.

Программа, входящая в федеральный проект "Моя карьера с «Единой Россией», была разработана по поручению губернатора Василия Голубева. Об этом сообщает официальный сайт регионального правительства. 

Сегодня в список участников проекта включены центры "Мой бизнес", созданные по инициативе губернатора Ростовской области в шести городах региона. Они стали местом обучения для наших граждан, завершивших военную службу и стремящихся к самореализации, в том числе в сфере бизнеса. 

Программа предназначена для того, чтобы помочь участникам СВО и их семьям успешно встать на ноги. Цель проекта заключается в том, чтобы поддержать и развить предпринимательские навыки и инициативы и помочь адаптироваться к гражданской жизни.


Популярное сегодня

Путин присвоил звание Народного артиста уроженцу Ростова Лавроненко