Ростовские спортсмены привезли медали с Первенства России по дартсу

Соревнования проходили в столице Удмуртской Республике- Ижевске.

Дартс. Источник: zelaomos.news Автор фото: Виктория Грей

Ростов-на-Дону , 4 мая - DIXINEWS.

На сайте администрации Ростова-на –Дону сообщается, что воспитанники ростовской спортивной школы №9 завоевали множество наград на Первенстве России по дартсу.

На соревнования прибыли более 150 спортсменов из 10 городов России. Участники боролись в таких дисциплинах как «501», «Американский крикет», «Микст», а также в турнире «Young Stars of Darts».

Ростовчанин Максим Тылик стал победителем среди юношей до 15 лет в дисциплине «501». Среди девушек Елизавета Куренкова забрала серебро в этой же дисциплине.

В дисциплине «Американский крикет» Максим Тылик выиграл бронзовую медаль. И он же поднялся на высшую ступень пьедестала по итогам турнира «Yound stars of darts».

В парном разряде «Микст» золотые медали завоевала команда в составе Максима Тылик и Алисы Ивлевой.