«Ростов» уступил «Динамо» в Москве
Футболисты «Ростова» благодарят болельщиков. Источник: vk.com Автор фото: Пресс-служба ФК «Ростов».

Ростов-на-Дону , 19 августа - DIXINEWS.

Подопечные Карпина не отличились голами.

Большой процент владения мячом был на старте матча у ростовской команды. Но множественные подачи в штрафную не приводили к опасным моментам. Москвичи, в свою очередь, действовали на контратаках, и одна из них завершилась назначением пенальти в ворота «Ростова».

Норманн сфолил на Комличенко, а одиннадцатиметровый пробивал Филипп. Он нанёс точный удар и «динамовцы» вышли вперёд. Удвоить счёт «бело-голубым» удалось на последней минуте первого тайма. Комличенко нанёс точный удар головой после подачи Шиманьски с углового.

Во втором тайме реальный шанс забить был у Мамаева после быстрой атаки, но он не сумел обработать мяч. Также Зайнутдинов оказывался на ударной позиции, но свой момент реализовать не сумел. Итог матча: 0:2.

Следующую встречу «Ростов» проведёт в Уфе с «Уфой» (23 августа), а «Динамо» поборется за очки с тульским «Арсеналом» днём ранее.