В "Маске" попрощались с любимчиком зрителей

В последний день президентских выборов, 17 марта 2024 года, на канале НТВ вышел шестой выпуск пятого сезона популярного музыкального шоу "Маска". Программу покинул участник, который очень полюбился зрителям.

В "Маске" попрощались с любимчиком зрителей
Выступление Арлекино. Источник: t.me/weitmedia Автор фото: Пресс-служба Вайт Медиа

Москва, 18 марта - DIXINEWS.

В этот раз пятым членом жюри стал Сергей Лазарев. Он стал победителем четвёртого сезона передачи, выступая в костюме Скорпиона. На съёмки Сергей привёл своих детей - сына Никиту и дочь Анну.

Основными судьями по-прежнему являются Филипп Киркоров, Тимур Родригез, Валерия и Регина Тодоренко. А ведущим проекта - Вячеслав Макаров.

Номинантами на вылет в прошедшем выпуске стали Арлекин, Кот и Щенок. Кот был спасён благодаря иммунитету, полученному им в самом первом выпуске.

В результате, жюри пришлось выбирать между Щенком и Арлекином. Маску снял последний.

В этом костюме на сцену выходила певица и блогер Мия Бойка.

e6506e9c82b79ea16f19d6f47ee5edfa_ce_1768x1179x424x84_cropped_666x444.jpg

Мия Бойко в костюме Арлекино .Скриншот видео / thevoicemag.ru


Отметим, что участие в шоу продолжают 9 персонажей - Бабочка, Горилла, Енот, Змей Горыныч, Кактус, Кот, Матрешка, Перец и Щенок.

Ранее проект покинули: Кукуруза, в костюме которого был ведущий на НТВ Сергей Майоров, Мотылёк (Настасья Самбурская), Стас Ярушин, который скрывался с костюме Водяного и Артём Качер, прятавшийся в Акуле.


Популярное сегодня

Рок-группа из Сербии представила клип в поддержку Путина