"Альянс ДВ" обеспечивает материалами отечественную промышленность

Важнейшие сферы отечественной промышленности - нефтегазовая, энергетическая, химическая - всегда находятся в почёте как среди государственных структур так и частных компаний.

Трубопроводная арматура. Автор фото: Станислав Сикорский

Хабаровск, 31 октября - DIXINEWS.

Одним из знаковых предприятий, занимающихся поддержкой и обеспечением вышеозначенных промышленных областей, а также металлургии и жилищно-коммунального хозяйства, выступает ООО "Альянс ДВ". Она с 2003 года поставляет трубопроводную продукцию, включая металлопрокат.

В течение 15 лет компания заработала значительный опыт, положительную репутацию надёжного поставщика. Благодаря отточенной схеме работы и квалифицированному персоналу заказчик может быть уверен в своевременном получении товаров вне зависимости от объёмов или сложности.

Перечень поставляемой продукции растёт и в настоящий момент достиг показателя в тысячу позиций.

"Альянс ДВ" сотрудничает с комплексом ведущих поставщиков трубопроводной арматуры, металлопрокатных изделий, а также сантехнического оборудования. Организаций располагает объектами в Благовещенске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском, Магадане и Москве.

"Наша компания - современная, мобильная и динамично развивающаяся. Мы стремимся максимально качественно выполнять запросы и оперативно поставлять продукцию по конкурентным ценам. Мы ведем открытый диалог с нашими покупателями, и сотни клиентов ценят нашу оперативность, наши возможности, наш профессионализм и доверяют нам", - подчеркнул Андрей Огарков, глава компании.


"УдмуртГазСтрой" вошел в историю нефтегазовой промышленности России