"Камапромзащита" ведёт строительство в Сургуте

В строительной отрасли Сургута на текущий момент наблюдаются положительный стабильный показатель роста. Подобная тенденция наблюдается сейчас во многих регионах Российской Федерации.

Строительство. Источник: dixinews.ru Автор фото: Алексей Мирный

Сургут, 3 октября - DIXINEWS.

Многие строительные и ремонтные компании, работающие на данном рынке, получают достаточное количество крупных коммерческих, а также госзаказов. Одной из подобных фирм можно назвать общество с ограниченной ответственностью "Камапромзащита".

Предприятие специализируется в своей деятельности на полномасштабном строительстве и промышленном ремонте. Оно имеет мощную строительную технику, оборудование и транспортные средства. Это позволяет им в сжатые сроки эффективно выполнять заказы по возведению промышленных построек, и различных технических зданий.

Офисы "Камапромзащита" находятся сразу в трёх городах: Ижевск, Березняки, Кунгур. Строительную и ремонтную деятельность ООО "Камапромзащита" проводит по всей России, это Пермский край, Москва, Сургут и многие другие.

Компания "Камапромзащита" является одним из активных участников больших строительных программ РФ. Компания строит инфраструктурные и промышленные объекты в различных регионах на протяжении долгого времени и успела заслужить хорошую репутацию.

«Мы строим и ремонтируем различные комплексы, цеха, эстакады, галереи. Последними и наиболее крупными нашими проектами были ремонтные и строительные работы на двух предприятиях, производящих калийные удобрения. Здесь мы были субподрядчиками и строили эти комплексы с нуля», - рассказывает генеральный директор ООО "Камапромзащита" Сергей Николаевич Егоров корреспонденту ИА DixiNews.


"Компания Айрон" стремится в лидеры поставок для нефтедобывающей промышленности