ООО "Спецстрой" - изготовление лесоматериалов с экологическим подходом

В мире продолжает набирать обороты тенденция к распространению экологических технологий, наносящих минимальный вред окружающей природе. Подобного рода особенности проявляются и в сфере лесозаготовок. В интеграции такого подхода к мировой промышленности заинтересованы многие ведущие производители планеты.

Берёзовая древесина. Источник: DixiNews Автор фото: Станислав Сикорский

Нижний Новгород, 26 июня - DIXINEWS.

Общество с ограниченной ответственностью "Спецстрой" ведёт деятельность в первую очередь на территории Удмуртской Республики и городе Ижевске. Фирма работает в соответствии с технологическими наработками вышеозначенного типа.

Специалисты компании заинтересованы в постоянном прогрессе. Так, "Спецстрой" в работе над древесными заготовками предпочитает использовать технологии, демонстрирующие наилучшую результативность относительно других методов при использовании сырья.

Стоит отметить, то в деле так или иначе оказываются самые разные фрагменты дерева. Крепко сбитый коллектив профессионалов находит применение буквально каждому сучку. Благодаря особенностям такого безотходного производства достигаются высокие показатели экономии. В этом и проявляется вышеозначенный экологический подход к производству ресурсов.

"В наличии и под заказ предлагается пиломатериал обрезной, доска обрезная, доска заборная, брус, горбыль деловой и дровяной, возможна закупка круглого леса. Всё это восстанавливаемые ресурсы природы. Отгрузка лесоматериалов с доставкой заказчику осуществляется собственным транспортом с манипулятором, также возможна отгрузка продукции с делянок", - поведал ИА DixiNews глава ООО "Спецстрой" Валерий Алексеевич Юдин.


"Химпродмаркет" - перспективный лидер рынка коагулянтов