В Ростовской области обсудили работу коммунальных служб в праздничные дни

Губернатор Ростовской области Василий Голубев провел совещание с главой администрации Ростова-на-Дону Алексеем Логвиненко. Об этом сообщается в пресс-службе Губернатора Ростовской области.

В Ростовской области обсудили работу коммунальных служб в праздничные дни
Совещание в правительстве Ростовской области. Источник: donland.ru Автор фото: Пресс-служба Губернатора Ростовской области

Ростов-на-Дону , 3 января - DIXINEWS.

Глава региона обсудил с мэром Ростова-на-Дону работу коммунальных служб, общественного транспорта и медучреждений во время праздников. Василий Голубев отметил, что нужно лично сопровождать все вопросы, связанные с работой служб, которые обеспечивают жизнедеятельность города. Он добавил, что необходимо ежедневно следить за ситуацией.

Глава администрации Ростова сообщил, что в каждом районе созданы аварийные бригады, чтобы проблемы могли ликвидироваться в положенные сроки. Общественный транспорт работает по графику выходного дня. Однако если пассажирский поток увеличится, то транспорт перейдёт на работу по обычному расписанию.

Алексей Логвиенко рассказал, что медицинская служба не останавливалась ни на минуту, ковидные госпитали загружены на пятьдесят процентов. Он добавил, что медикаментов хватает и всё работает в штатном режиме.


Губернатор Ростовской области встретился с избранными депутатами Госдумы от региона