Жители Ростова дали оценку чиновникам за уборку снега

Власти города Ростов-на-Дону представили отчет о проведенной уборке снега. Результаты работы вызвали различные реакции среди жителей. 

Жители Ростова дали оценку чиновникам за уборку снега
Снег на улице в Ростове. Источник: fedpress.ru Автор фото: Светлана Возмилова

Ростов-на-Дону , 17 января - DIXINEWS.

Жительница города, которая живет на соседней улице от центральной, отметила, что даже немного отойдя от главной улицы, уровень очистки снега значительно снижается. Она оценила работу уборщиков на четверку, хотя были и те, кто поставил более низкую оценку. 

Опрашиваемые горожане согласились с тем, что высший балл можно дать только за уборку центральных улиц, но при отступлении на боковые улицы, баллы за качество очистки территорий придется снижать. 

По данным властей Ростова, с 8 января было вывезено более 85 000 тонн снега из города, 325 тротуаров и 681 дорог были обработаны специальной смесью. Однако, несмотря на эти сообщения, жители продолжают выражать свое недовольство качеством уборки снега. Они отмечают, что во многих районах уровень очистки оставляет желать лучшего. Жители ожидают более активных и качественных мер по очистке улиц от снега и льда. 

Ситуация с уборкой снега является актуальной проблемой для многих городов в зимний период. Это не только создает неудобства для пешеходов и автомобилистов, но и может привести к повышенной опасности на дорогах. 


В Ростове появится музей разведчика