Медиашкола "Молодёжь Ростова" открылась в Молодежном центре

Медиашкола "Молодёжь Ростова" открылась в Молодежном центре
Медиашкола "Молодёжь Ростова" . Источник: rostov-gorod.ru Автор фото: Администрация г. Ростова-на-Дону

Ростов-на-Дону , 7 октября - DIXINEWS.

Управление по молодежной политике в сотрудничестве с Многофункциональным молодежным центром организовало городскую медиашколу под названием "Молодежь Ростова".

Мероприятие объединило 150 участников. Молодежь ждала насыщенная программа, включающая восемь лекций от опытных спикеров. 

Специалисты делились знаниями в ключевых направлениях современного медиа: мобильный дизайн, фото- и видеосъемка на смартфоне, создание медиапроектов, написание увлекательных текстов и формирование тональности студенческих медиа. Также обсуждались актуальные тренды и перспективы в медиаиндустрии.

Куратор проекта подчеркнул: "Мы создаем площадку, где молодежь может получить знания, которые помогут им выделяться в современном информационном пространстве". 

Это образовательное событие стало частью общей стратегии по развитию молодежной политики в городе и предполагает дальнейшую интеграцию молодежи в медиа-сферу.


МФЦ на Дону подключились к борьбе с телефонным и кибермошенничеством